Subasta 854, Lote # 370
VÍCTOR GUADALAJARA
(Ciudad de México, 1965 - )
a) Panóramica
b) Henequen
c) Super bambues
Firmados y fechados 03
Grabados 8 / 20
12 x 39 cm cada uno
Piezas: 3
Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |